загрузка...

Пещерные люди

Пещерные люди
Пещерные люди

   Мультфильм или же просто хороший фильм для семейного просмотра «Пещерные люди». Судя по названию, речь пойдёт о событиях, которые разворачиваются в доисторическую эпоху. Таким образом, это произведение киноискусства даёт вам великолепную возможность окунуться в историю, понять психологию людей того времени и тщательно изучить их нравы и нормы поведения. Это поможет вам в будущем понять, как и почему мы выросли такими, как есть людьми, и почему в нашей жизни нельзя ничего поменять. История рассказывает о том, что после внезапно обрушившегося землетрясения на общину, та, во главе, с вожаком – консерватором, Крагом, пытается найти достойные для себя условия существования. Для этого им приходиться искать новую стоянку и заново обустраивать быт.
   Во время одного из таких путешествий на пути общины возникает человек, у которого совершенно иные, новые взгляды на всё происходящее. Этот путешественник – новатор приходиться по душе всем членам общины, особенно женской её части и старшей дочери вожака. Естественно, такое знакомство подрывает авторитет Крага.
   «Пещерные люди» смотреть онлайн – это фильм, который полон противоречий. Разрешить каждый из спорных моментов зритель может только индивидуально.

Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения
Страна:
Великобритания
Год: 2013
Режиссер: Кирк де Микко, Крис Сандерс

Пещерные люди СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...