загрузка...

Толстяк на ринге

Толстяк на ринге
ПРОМЕТЕЙ

   Комедия не обещает быть до ужаса пошлой, скорее наоборот. «Толстяк на ринге» – это история скромного и тихого учителя биологии. Он делает многочисленные попытки найти средства для того, чтобы сохранить школьную программу по музыке. Параллельно он старается охмурить свою очаровательную коллегу, которую играет превосходная голливудская актриса Сальма Хайек.
   Совершенно неожиданным является решение его проблемы. У главного героя есть хороший друг (Бас Руттен). Вместе они смотрят турнир UFC. Учитель биологи и наблюдает за боем. В этом сражении проигравший становится обладателем десяти тысяч долларов. Подобное впечатляет героя и наводит на мысль. Он принял решение превратиться в бойца и тоже заработать деньги. В фильме засветился не только Бас Руттен, но и Кристоф Сушинский.
   «Толстяк на ринге» смотреть онлайн, он стал особенным фильмом: авторам фильма удалось сделать невероятное - получить официальное разрешение на то, чтобы в картине использовать всемирно известный бренд UFC и кадры с многочисленных турниров UFC. В целом сюжет фильма очень предсказуем и строго выдержан в своем жанре. Если вы любите комедии в американском стиле, то этот фильм для вас.

Жанр: Боевик, Комедия
Страна:
США
Год: 2012
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях:
Сальма Хайек, Грег Пол, Джо Роган, Грег Джерманн, Кевин Джеймс, Регги Ли, Сара Фишер, Чарис Пемпенгко, Мелисса Питерман, Генри Уинклер

Толстяк на ринге СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...