загрузка...

Черепашки ниндзя

Черепашки ниндзя
Елки 3

   В Ванкувере стадия пре-продакшна уже начата. Релиз должен был выйти в день рождества следующего года. Однако выход картины «Черепашки-ниндзя» решено было отложить. Теперь зрители вынуждены ожидать до мая 2014 года. Что касается основного продюсера, то им по-прежнему останется Майкл Бэй. Режиссерское кресло займет Джонатан Либесман.
   Сюжет мультфильма ничего сверх неожиданного не обещает. Земля будет атакована пришельцами. Но совершенно случайно они породят четыре воинов-рептилий, которые мутируют и превратятся в Черепашек-Ниндзя. Имена отважных супергероев неизменны: Микеланджело, Донателло, Леонардои Рафаэль. Они все так же безумно любят пиццу и борются со злыми силами. Их укрытие от людей - канализации под Нью-Йорком. Но по своему возрасту Черепашки будут немного старше, чем в ранних частях. Не обойдется и без появления новых героев.
   Трансформации произойдут и с солдатами из клана Ноги: они превращаются в роботов. Но самым запоминающимся злодеем мультсериала станет Mirage- инопланетянин из комиксов.
   «Черепашки-ниндзя» смотреть онлайн можно более реалистично. Интересно, что мастера Сплинтера и Черепашек-ниндзя сыграли настоящие актеры, которых одели в специальные костюмы. Головы же были дорисованы и обработаны с помощью компьютерных технологий.

Жанр: Мультфильм, Фантастика, Комедия, Приключения
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Джонатан Либесман

Черепашки ниндзя СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...