загрузка...

Замороженный

Замороженный
Замороженный

   Нельзя не заметить тенденцию: американские кинокомпании в последнее время активно выпускают немалое количество анимационных фильмов. Объясняется это просто: подобные картины быстро приобретают популярность у детей. Известность предсказывается и новому мультфильму «Замороженный».
   Фильм показывает историю девушки Анны, у которой появилась возможность стать спасительницей целого королевства. Сражаться же ей придется со страшным проклятием Снежной королевы. Из-за нее все жители страны обречены на вечные холода. Главной героине Анне в фильме Замороженный будет помогать бесстрашный альпинист Кристоф.
   Снят мультфильм был по сценарию Шэйна Морриса, известного в Голливуде сценариста. Режиссером мультика стал Крис Бак. Любопытно, что в принципе информации о фильме очень мало, создатели подогревают зрительский интерес, держа ее в тайне. На съемки мультфильма Замороженный ушло не менее ста миллионов долларов. А это говорит о том, что спецэффекты должны быть как минимум впечатляющими и головокружительными.
   «Замороженный» смотреть онлайн позволит окунуться в невероятный сюжет, оказаться рядом с главной героиней. Картина вызовет немалый интерес со стороны зрителей, поскольку в нем будут задействовано множество элементов фантастики.

Жанр: Мультфильм
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Крис Бак

Замороженный СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...