загрузка...

Хоббит: Туда и обратно

Хоббит: Туда и обратно
Хоббит: Туда и обратно

   Кинокартина «Хоббит: Туда и обратно» должна была стать апокрифом, который рассказывает о тех десятилетиях, прошедших между «Хоббитом» и «Властелином Колец». Но подобные съёмки оказались невозможными. Причина тому – конфликтная ситуация между правообладателями. Для того, чтобы снять фильм-апокриф понадобилось бы приобретать дорогостоящие права на съёмки.
   С особым трепетом многочисленные зрители ожидали информации и сюжете картины Хоббит: Туда и обратно. Фильм погружает в мир приключений хоббита Бильбо Бэггинса. Его дружная компания – тринадцать гномов. У путешественников наконец-то появляется возможность добраться до Одинокой горы – главной цели своего похода. Но классика жанра такова: выполнить должное не так уж и просто. И основная причина проблем в том, что у дракона Смога нет желания добровольно отдать свои сокровища. Ведь он так давно и тщательно их стережет. Более того, не только местным жителям, но и самому отряду угрожает и совершенно иная опасность, о которой пока никто даже не подозревает….
   «Хоббит: Туда и обратно» смотреть онлайн Вам понравится точно. Итог прост: если вам по душе трилогия «Властелин колец», то этот фильм, то что вам нужно. Это то самое фэнтези с отличным актерским составом и превосходной графикой.

Жанр: Фантастика, Приключения
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Питер Джексон
В ролях:
Мартин Фриман, Билли Коннолли, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Иэн МакКеллен, Кристофер Ли, Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Люк Эванс

Хоббит: Туда и обратно СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...