загрузка...

Гадкий Я 2

Гадкий Я 2
Гадкий Я 2

   Мультфильм «Гадкий Я 2» - это красивая и трогательная история о том, как возвращается суперзлодей Грю, чтобы вместе с миньонами пережить массу новых впечатлений и удивительных приключений. Оригинальный сюжет, включающий самые невероятные повороты событий, не оставит равнодушными ни одного человека независимо от его статуса и возраста.
   Если у вас есть хотя бы немного свободного времени, тогда обязательно сходите на этот фильм вместе всей семьёй. По крайней мере, у вас есть тысяча и одна причина сделать это. Во – первых, вы сможете, как можно больше провести времени со своей семьёй, вашими детьми, изучить их интересы, обсудить поведение того или же иного актёра, выразить недовольство либо восхищение поведением главных героев. Во – вторых, это именно тот случай, когда мультфильмы можно смотреть, как взрослым, так и детям.
   «Гадкий Я 2» смотреть онлайн. – великолепный фильм, который позволяет вместе с главными героями путешествовать и преодолевать препятствия, встречающиеся на пути. Суперзлодей Грю будет побежден. Малыши с детства будут привыкать к тому, что плохие дела заканчиваются наказанием и нужно совершать только хорошие поступки и помогать друзьям. Гадкий я 2 - поучительный мультик для всей семьи.

Жанр: Мультфильм, Комедия, Семейный
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Пьер Коффен, Крис Рено

Гадкий Я 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...