загрузка...

Футбол 3D

Футбол 3D
Футбол 3D

   Это замечательный фильм, который стоит того, чтобы сходить посмотреть его всей семьёй. Самый ожидаемый фильм 2013 года, которого ждут уже в июне. Это красивая история мальчика - футболиста, который очень мечтает о том, чтобы его друзья продолжали уважать и ценить его не только, как друга, но и как прекрасного спортсмена. Что же он будет делать, чтобы реализовать мечту? «Футбол 3D» - стоит посмотреть вместе со своими сыновьями, которые только-только начинают футбольную карьеру, и ещё не знают, что их ждёт.
   Важно также отметить, что этот фильм – это история, в которой переплетаются любовь и страсть, дружба и доверие, красота и благородность. Всё это единым коктейлем удерживает зрителя у экрана на протяжении нескольких часов просмотра. Главный герой – это мальчик Амадео – бесстрашный герой с добрым сердцем и застенчивостью, которая иногда мешает ему проявлять те или иные чувства и продолжать жить без проблем.
   «Футбол 3D» смотреть онлайн – фильм, который не только интересен своим сюжетом и игрой актеров. Это фильм, в котором автор показывает, как нужно бороться за мечту и какие ошибки не стоит совершать, что путь к славе не так и легок, как может показаться. Поучительный фильм для любого возраста.

Жанр: Мультфильм, Семейный, Приключения
Страна:
Аргентина
Год: 2013
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла

Футбол 3D СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...