загрузка...

Почтальон Пэт

Почтальон Пэт
Почтальон Пэт

   Если вы хотите вспомнить детство и насладиться прекрасным просмотром мультика, то добро пожаловать. У вас есть великолепная возможность познакомиться поближе с мультфильмом «Почтальон Пэт».
   Это красивая история одного почтальона из маленького городка. К сожалению, людей такой профессии мало кто ценит, потому как считают это неблагодарным делом – разносить почту. Но, Пэт оказывается очень упрямым человеком, и он старается доказать всему немногочисленному населению городка, что его профессия подразумевает не только носить почту. Пэт соглашается принять участие в шоу-талантов, потому что считает необходимым доказать всему миру, что он обладает какими-либо интересными и уникальными способностями. Он хочет, чтобы его уважали и ценили. Также стоит обратить особое внимание на то, что такая слава не приносит ему ровно ничего хорошего. Он начинает потихоньку терять своих друзей и подруг, люди от него отворачиваются, потому что Пэт начал сильно гордиться тем, что принимал участие в подобном мероприятии.
   «Почтальон Пэт» смотреть онлайн - это тот фильм, смотреть который нужно если вы хотите отдохнуть после тяжёлого трудового дня вместе с детьми. Прекрасная графика, глубокий смысл мультика сделают просмотр интересным и для родителей и для детей.

Жанр: Мультфильм, Семейный
Страна:
Великобритания
Год: 2013
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган

Почтальон Пэт СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...