загрузка...

Жизнь Пи

Жизнь пи
Жизнь пи

   «Жизнь пи» - это замечательный фильм, который рассказывает необыкновенную историю маленького индийского мальчика, оказавшегося после кораблекрушения в одной шлюпке вместе с бенгальским тигром, орангутангом, гиеной и зеброй. Он приехал в Канаду вместе с родителями, но те погибли в результате крушения водного транспортного средства. Как вы думаете, мальчику не страшно? Стоит ли ему подружиться с этими прекрасными животными и найти с ними общий язык, чтобы потом, оказавшись на берегу, он смог выжить? Стоит ли ему выпрыгнуть из лодки, чтобы потом погибнуть? Либо же ему следует перебороть свой страх, чтобы потом не боятся этих диких животных? Как же маленькому мальчику поступить, чтобы потом выжить? На все эти вопросы можно ответить, посмотрев этот удивительный фильм.
   Эта кинолента заинтересует ту часть зрительной аудитории, которая увлекается животным миром. Поведение представителей фауны в этом фильме не возможно предугадать. Этой непредсказуемостью и отличается картина Жизнь пи.
   «Жизнь пи» смотреть онлайн можно в компании детей. Замечательный добрый фильм, который отличается своей прекрасной съемкой, красивой графикой, уникальной музыкой по-настоящему оценят маленькие зрители.

Жанр: Драма, Приключения
Страна:
США
Год: 2012
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Сурадж Шарма, Адиль Хуссэйн, Аюш Тандон, Тоби Магуайр, Ирфан Кхан, Жерар Депардье, Табу

Жизнь пи СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...