загрузка...

ШТИЛЬ

Штиль
Штиль

   Судя по названию фильма, можно предположить, что речь идёт об отношениях между людьми или же о причудах погоды. Но, это ошибочное мнение. Фильм «Штиль» - это просто военно-психологическая драма, которая повествует о нескольких заключенных, в годы войны. Это очень серьёзный фильм с огромным количеством реальных фактов из жизни, фильм, который заставляет о многом задуматься и пересмотреть взгляды на жизнь. Узники концлагеря – это выдающиеся члены Компартии. Ги Моке и Тимбо – это и есть главные герои этой драмы. Они могут быть убиты, как и несколько людей, подобных им, из-за того, что бойцами Сопротивления был убит немецкий офицер. Гитлер не может этого простить, отомстить обязательно нужно. И он принимает решение расстрелять пятнадцать французов.
   Будут ли среди этого количества и главные действующие лица? Остаётся только догадываться. Так или иначе, премьера фильма тринадцатого декабря сможет всё рассказать. На этот фильм стоит сходить, хотя бы ради того, чтобы восполнить свои пробелы в истории.
   «Штиль» смотреть онлайн, воспользуйтесь уникальным шансом и изучите историю, ведь для этого совсем не обязательно учить параграфы в учебнике и зубрить материалы научных публикаций.

Жанр: Драма, Военный, История
Страна:
Германия, Франция
Год: 2012
Режиссер: Фолькер Шлёндорф
В ролях: Марк Барбе, Ариель Домбаль, Ульрих Маттес, Жан-Марк Руло, Доминик Энгельхардт, Жан-Пьер Дарруссен

Штиль СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...