загрузка...

Джек Ричер

Джек Ричер
Джек Ричер

   Любительницам этого замечательного голливудского красавчика, посвящается ещё один блокбастер с участием актёра Тома Круза. Эта картина называется «Джек Ричер». Вам обязательно стоит посмотреть этот замечательный фильм, чтобы ещё раз убедиться в том, что зрители и Британская киноакадемия Искусств всё-таки не зря награждают его каждый раз самыми почётными наградами. Том Круз действительно этого достоин.
   Фильм показывает историю обычного детектива, Джека Ричера, который берётся за расследование одного убийства. Как окажется потом, местная полиция, просто закрыла глаза на его раскрытие, потому как уже арестовала снайпера, который на улице убил пятерых прохожих. Вот руководство полицейского участка и решило сделать так, чтобы не утруждать себя лишней работой, и сразу засадить преступника за решётку. Но всё ли так просто в этой запутанной истории. Как же она разрешиться? Будет ли там замешана любовь или же что-то еще?
   «Джек Ричер» смотреть онлайн, и тогда у Вас появится ещё один повод и интересная тема для разговора со своими друзьями. Замечательный фильм с превосходными актерами и оригинальным сценарием произведет впечатление даже на самого требовательного зрителя.

Жанр: Драма, Криминал
Страна:
США
Год: 2012
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Роберт Дювалл, Майкл Рэймонд-Джеймс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелоуо, Алексия Фаст, Джеймс Мартин Келли, Джей Кортни, Ричард Дженкинс

Джек Ричер СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...