загрузка...

Конец света

Конец света
Конец света

   «Конец света» - это ещё один фильм, который был создан на тему всемирных катастроф и предстоящего конца существования мира, который все предвещают в конце 2012 года. Но не стоит слишком серьёзно относиться к происходящему, так как это всего лишь очередная фантазия авторов и режиссеров сценария. Стоит сказать, что в этом фильме присутствует прекрасный актёрский состав, что даёт ему преимущество перед другими фильмами такого жанра.
   Картина повествует о том, как несколько молодых людей и девушек путешествовали и решили остаться на ночлег в одной горной хижине. Но с ними начали происходить невероятные вещи, они остаются буквально без связи с внешним миром. Здесь важно уловить смысл происходящего, потому что очень часто людям надоедает смотреть подобные фильмы из-за того, что они уже знают конец. Как ни странно, в этом фильме конец предугадать будет невероятно сложно.
   «Конец света» смотреть онлайн будет намного интереснее и увлекательнее, благодаря прекрасному сценарию, великолепным съемкам в живописных местах. Захватывающие дух спецэффекты, реалистично показывающие конец света, будут держать зрителя в напряжении до самого последнего кадра этого потрясающего фильма.

Жанр: Драма, Триллер
Страна:
Испания
Год: 2012
Режиссер: Хорхе Торрегросса
В ролях: Марибель Верду, Клара Лаго, Даниель Грао, Андрес Веленкозо, Микель Фернандез, Бланка Ромеро, Кармен Руис, Антонио Гарридо

Конец света СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...