загрузка...

Отвязные каникулы

Отвязные каникулы
Отвязные каникулы

   Фильм под таким названием «Отвязные каникулы» рассказывает о жизни четырёх девочек, учениц колледжа. Как правило, дети в таком возрасте хотят, чтобы на них всё чаще и чаще обращали внимание молодые люди, чтобы у них была первая любовь, первый опыт молодой интимной жизни, как это часто бывает в учреждениях образования. Но вот, закончилась учёба, закончились весёлые будни, где на каждом углу можно было встретить понравившегося мальчишку из старших классов. Что же теперь?
   Итак, девочки – красавицы собираются хорошо отдохнуть на каникулах. Поэтому и ищут для себя хорошую интересную работу, чтобы она могла приносить не только удовольствие, но и деньги, поэтому они и знакомятся с сомнительным мужчиной, который является распространителем оружия и наркотиков. Что же им делать? Получить высокооплачиваемую работу или же просто отказаться от этого. Они находятся в раздумьях.
   «Отвязные каникулы» смотреть онлайн стоит из-за оригинальности используемого сценария, прекрасного режиссерского замысла, который позволяет в полной мере показать все переживания молоденьких девочек. Уникальность музыкального сопровождения делает этот фильм привлекательным не только для молодой части зрительной аудитории, но и представителям старшего возраста.

Жанр: Драма, Приключения, Комедия
Страна:
США
Год: 2012
Режиссер: Хармони Корин
В ролях: Джеймс Франко, Селена Гомес, Эшли Бенсон, Джастин Вилон, Эшли Лендцьон, Ванесса Энн Хадженс, Хезер Моррис, Рэйчел Корин, Эмма Холцер, Лоурен Вера

Отвязные каникулы СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...