загрузка...

Бычара

Бычара
Бычара

   Главный герой фильма «Бычара» Джекки Ванмарсенниля, занимается тем, что разводит крупный рогатый скот. В один день к нему приезжает ветеринар для заключения нелегальной сделки с известным своими противозаконными проделками торговцем говядины. Неожиданно с совершением убийства федерального полицейского меняется вся судьба нашего героя. Кроме того, всплывают некоторые неизвестные факты из его биографии. Все эти события превращают Джекки Ванмарсенниля в абсолютно другого человека.
   В картине есть все, начиная от простых и красивых пейзажей и заканчивая преступными группировками, убийством полицейского, и расследованием этого убийства. Такое сочетание делает картину действительно хорошей.
   Сюжет фильма Бычара раскрывается постепенно, без привычных современному зрителю резких изменений линии, без характерных для криминальной драмы взлетов и падений сюжета, которые оказывают влияние на характер главного героя.
   «Бычара» смотреть онлайн, позволит ощутить все переживания главного героя. Превосходная актерская игра заставляет поверить в правдивость снятых сцен. Волнительный сюжет удержит Вас в особой интриге до самых последних кадров этой картины.

Жанр: Драма, Криминал
Страна:
Бельгия
Год: 2012
Режиссер: Майкл Р. Роскам
В ролях: Маттиас Шонартс, Барбара Сарафьян, Фрэнк Ламмерс, Джероен Персеваль

Бычара СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...