загрузка...

Я и моя тень

Я и моя тень
Я и моя тень

   В планах релиз нового мультика «Я и моя тень» будет презентован в 2013 году. Очередной яркий и жизнерадостный мультфильм создала студия DreamWorksAnimation. Премьеру анимационного проекта ожидают миллионы зрителей во всем мире.
   Будущий мультфильм уже стал популярным за счет своей особенности - комбинировании рисованной анимациии компьютерной графики. Как минимум такое нестандартное соединение вызывает любопытство.
   Постановщиком мультфильма должен был выступить Марк Диндал. Именно его творениями являются популярные мультики с интригующими названиями «Кошки не танцуют», «Цыпленок Цыпа» и многие другие. Однако вместо него в режиссерское кресло сел Алессандро Карлони.
   «Я и моя тень» смотреть онлайн раскрывает таинственный мир теней. Оказывается, к людям, своим спутникам, у них отношение особое. У главного героя, Стэна, тень тоже особенная. Она безумно тоскует. Ее мечта – веселая жизнь, наполненная яркими событиями. Робкий и пугливый хозяин Стэнли Грабб вызывает у нее только уныние. Но в один прекрасный момент Стэнли вынужден нарушить все законы, которые царят в Мире Теней. Жизнь скучного человека кардинально меняется….

Жанр: Мультфильм
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Алессандро Карлони

Я и моя тень СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...