загрузка...

Хоббит: Нежданное путешествие

Хоббит
Нежданное путешествие

Хоббит: Нежданное путешествие

   Именно так и стоит охарактеризовать мировую премьеру фильма под названием «Хоббит. Нежданное путешествие». Если Вы всё ещё любите старые добрые сказки и повествования о таких смелых гномах и их похождениях, то вам обязательно стоит обратить внимание на этот фильм. При этом, нельзя сказать, что этот замечательный фильм только для детей. Взрослым, и даже влюблённым парочкам будет очень интересно его смотреть.
   Главный герой саги, Бильбо Бэггинс, собирается отправиться в далёкое путешествие для того, чтобы вернуть справедливость и Королевство гномов, Эребор. На его пути встречается большое количество опасностей, самых невероятных поворотов судьбы, но он, волшебник Гендольф Серый и ещё тринадцать гномов готовы выстоять и не сломаться, чтобы достичь поставленной цели. На их пути встречается большое количество самых злобных и коварных существ, но отчаянные герои фильма очень быстро справляются с ними.
   «Хоббит. Нежданное путешествие» смотреть онлайн - новинка кинопроката. Добрый фильм покорит самых привередливых зрителей. Любители хоббитов будут в восторге.

Жанр: Фантастика, Приключения
Страна:
США, Новая Зеландия
Год: 2012
Режиссер: Питер Джексон
В ролях:
Мартин Фриман, Элайджа Вуд, Билли Коннолли, Иэн МакКеллен, Энди Серкис, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Люк Эванс, Хьюго Уивинг, Эванджелин Лилли

Хоббит: Нежданное путешествие СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...