загрузка...

Тор 2

Тор 2
Тор 2

   Представители компании MarvelStudios приняли решение в пользу того, чтобудет создан сиквел кинокартины «Тор», который вышел не так давно. В названии новинки ничего оригинального нет – «Тор 2». Напомним, что «Тор» был основан на комиксах и имел у зрителей огромную популярность.
   Съемочная площадка картины Тор 2 в кадровом плане немного изменится. Самое главное изменение в том, что покинет свою должность режиссер Кеннет Брэн. Он отметил, что у него нет желания второй раз брать на себя такую огромную ответственность. Но есть информация о том, что он согласится на роль продюсера новой картины. Что же касается вакансии режиссера, то открытой она была не долго. Режиссерское кресло досталось Алану Тейлору.
   Что касается главной роли, то досталась она все тому же Крису Хемсфорту. Как показал зрительский опрос, именно его и никого больше зрители хотят видит в роли великого бога Тора.
   «Тор 2» смотреть онлайн - фильм, который все ждут с нетерпением. Сейчас время активных съемок, но сюжет фильма все еще держится в секрете. Возможно, таким стандартным образом подогревается зрительское желание Бесспорно, такой шаг уже приносит свои плоды. Ждать же осталось менее года. Совсем скоро секрет будет раскрыт.

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Алан Тейлор
В ролях:
Крис Хемсворт, Энтони Хопкинс, Натали Портман, Идрис Эльба, Кэт Деннингс, Стеллан Скарсгард, Закари Левай, Рэй Стивенсон, Том Хиддлстон, Мадс Миккельсен

Тор 2 - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...