загрузка...

Универсальный солдат 4

Универсальный солдат 4
универсальный солдат 4

   Фантастические боевики с динамическим сюжетом, как и прежде, пользуются внушительным спросом у киноманов со всего мира. В подтверждение этих слов на широкие экраны выходит очередная долгожданная новинка под названием «Универсальный солдат 4».
   Сюжет фильма «Универсальный солдат 4» рассказывает совим зрителям про программу Unisol, которая, как и прежде, отличается своей актуальностью. Именно по этой причине она снова активно используется. Эндрю Скотт и Люк Деверо – давние непримиримые враги ещё со времён войны во Вьетнаме. Судьба уготовила им очередное испытание встретиться друг с другом и сразиться не на жизнь, а насмерть. В очередной раз они вступят в ожесточенную схватку друг с другом. Впрочем, внезапно возникшие неприятности, угрожающие жизни 2-х непримиримых соперников, заставили их объединить усилия. Однако, так будет длиться очень недолго… Финальная схватка расставит всё по своим местам.
   «Универсальный солдат 4» смотреть онлайн в превосходном качестве – любой желающий может воспользоваться этой восхитительной возможностью, посетив наш веб-кинотеатр с фильмами онлайн. Приятного вам просмотра в компании с нашим сайтом!

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна:
США
Год: 2012
Режиссер: Джон Хайамс
В ролях:
Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Андрей Арловский, Дольф Лундгрен, Кристофер Ван, Варенберг, Дэвид Дженсен, Остин Нолти, Рой Джонс мл., Мария Боннер, Рас Блэквелл

Универсальный солдат 4 - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...