загрузка...

Джентльмены удачи

Джентльмены удачи
Джентльмены удачи

   Вряд ли уже можно найти человека, который никогда бы не смотрел легендарный фильм Леонида Гайдая – «Джентльмены удачи». Его смотрели все, практически за малым исключением. Стоит также отметить, что буквально с июля месяца начались съёмки фильма «Джентльмены удачи 2012». Это не пародия на легендарное советское кино. Это, своего рода, отлично рассказанная история, в основу которой положен сюжет из старого доброго всеми любимого фильма.
   История рассказывает о том, как некого Лёшу Трёшкина случайно арестовывают вместо криминального вора, Смайлика. Когда следствие понимает, что они совершили ошибку, то становиться уже поздно. Дело в том, что эти герои очень похожи между собой. Поэтому лейтенант милиции, молодя и красивая девушка, заставляет Трёшкина помочь поймать настоящего вора, который украл Доспех Золотого Воина, всемирно известный символ Казахстана. Фильм привлекает своим звёздным составом, только благодаря которому стоит посмотреть это фильм.
   «Джентльмены удачи» 2012 смотреть онлайн, и Вы получите колоссальное удовольствие от просмотра. Юмор, непосредственность и изобретательность героев, а также знакомый с самого раннего детства сюжет покорит Вас.

Жанр: Комедия, Криминал
Страна:
Россия
Год: 2012
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов

Джентльмены удачи СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...