загрузка...

Смертельное суши

Смертельное суши
ПРОМЕТЕЙ

   Судьба главного героя кинокартины «Смертельное суши» вынужден провести в тюрьме более шести лет. Все это время его задачей было молчать, не рассказывая тайны грабежа и не выдавая иных его участников. Но долгожданный день освобождения наступает. Четверо, которых он долгие годы так рьяно защищал, встречают его, предлагая отпраздновать такое важное событие как освобождение.
   Празднование проходит шумно. Герои фильма решают сервировать стол из суши на обнаженном теле красивой молодой девушки. Кажется, что у нее не вздрагивает ни один мускул, она обучена игнорировать все, что происходит вокруг. Не останавливает даже то, что некоторые вещи порой становятся слишком опасными. Четверка воров погрязли в старых проблемах. Они пытаются найти то добро, которое было награблено. И не скрывают этого.
   Режиссером кинокартины стал Керн Сэкстон, главные роли достались Тони Тодду, Энди МакКензи и другим.
   «Смертельное суши» смотреть онлайн, уже ознаменован интересом у зрительской аудитории. Интригующее название вместе с красивыми съемками и профессиональными актерами делают фильм по-настоящему интересным и волнительным. Смотреть такой фильм можно несколько раз подряд, не уставая.

Жанр: Ужас, Триллер, Криминал
Страна:
США
Год: 2012
Режиссер: Керн Сэкстон
В ролях:
Джеймс Дювал, Сонни Чиба, Давид Дастмалчян, Джефф Фэйи, Ноа Хэтауэй, Энди МакКензи, Тони Тодд, Марк Хэмилл, Сайрус Александр, Майкл Бьен

Смертельное суши СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...