загрузка...

Зловещие мертвецы

Зловещие мертвецы
Зловещие мертвецы

   Фильм под названием «Зловещие мертвецы» является своеобразным, очередным ремейком картины 1981 года. Только действие картины происходит уже в настоящее время. Изменения коснулись не только временных рамок сюжета киноленты, но и проблематики фильма. Основными вопросами, поднимающимися в этом фильме, как и в любой современной картине, являются проблемы употребления наркотических средств детьми и подростками.
   Главный герой вместе со своей родной сестрой отправляется в заброшенную хижину. Мальчик решил отучить свою любимую сестру баловаться наркотиками и психотропными веществами, которые неизбежно оказывают влияние на ее совсем еще юный организм. Как только дети начинают читать, найденную в подвале дома жуткую «Книгу мёртвых», в этой хижине начинают происходить невероятные и ужасные вещи.
   «Зловещие мертвецы» смотреть онлайн позволят преодолеть свой страх. Если Вы являетесь большим поклонником подобных американских ужастиков и зловещих картин, то Вы по-настоящему оцените великолепную графику, используемую в этом фильме. Вам понравится смотреть эту киноленту большой компанией, чтобы повеселиться и отдохнуть, смеясь над монстрами и зомби, мастерски показанными в фильме.

Жанр: Ужас, Триллер
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Федерико Альварез
В ролях:
Джейн Леви, Джессика Лукас, Элизабет Блэкмор, Лу Тэйлор Пуччи, Шайло Фернандез

Зловещие мертвецыZ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...