загрузка...

Гравитация

Гравитация
Гравитация

   «Гравитация» – это фильм, который смело можно назвать ещё одним представителем научно – фантастического мира, о котором так много уже написано литературы. Эта тематика уже много сотен лет волнует представителей научного общества. История, рассказанная в фильме, это некая смесь боевика и красивой романтической истории. Если описывать кратко сюжет, то здесь стоит отметить, что группа астронавтов выполняет одно очень важное задание, в результате которого им стоит сделать посадку возле солнечной системы. Во время выполнения данного задания капитан и его коллега оказываются под обломками своего же корабля. Из-за страшного кораблекрушения выживших членов экипажа практически нет, поэтому главные герои даже не знают, что им предстоит делать.
   Все сюжетные линии этого прекрасного фильма необыкновенным образом переплетаются. В результате этого мы с вами можем наблюдать в этой фантастической саге красивую любовную историю.
   «Гравитация» смотреть онлайн – это прекрасная возможность ещё раз насладиться замечательной игрой мастеров голливудской сцены, неповторимой компьютерной графикой и блестящей музыкой. Если у вас есть свободное время, то обязательно посвятите его просмотру этой ленты.

Жанр: Фантастика, Триллер
Страна:
Франция
Год: 2013
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях:
Джордж Клуни, Сандра Буллок, Башер Саваж, Эрик Мишелс

Гравитация СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...