загрузка...

Мерцание

Мерцание
Мерцание

   Триллер под названием «Мерцание» заставляет нас о многом задуматься. Поверьте, что этот фильм никого не оставит равнодушным к таким проблемам, которые уже стали настоящей чумой 21 века.
   Это красиво рассказанная история о том, как дружили две девочки – соседки. В один прекрасный день, когда, казалось бы, ничего не предвещает беды, одна из них пытается утопиться в озере. Но тут на помощь ей приходит Энни, девочка, которая, в конце концов, спасает жизнь Люси. Только во время спасения она начинает чувствовать у себя за спиной какое-то мерцание, которое в смутных очертаниях напоминает человеческое. Энни сначала просто принимает это за возникающие галлюцинации, но потом ей становиться страшно, потому что это мерцание начинает сопровождать её все последующие годы жизни. В один прекрасный день девушка выходит замуж, она счастлива с мужем. Кажется, что ничто не может омрачить этот день, но она получает письмо из психиатрической лечебницы, где находиться Люси, что её муж хочет извести её и убить. Как же быть в такой ситуации?
   «Мерцание» смотреть онлайн, нужно из-за необыкновенного сценария, великолепной актерской игры, оригинального режиссерского решения. К слову, в картине присутствует довольно известный актерский состав. Красивые спецэффекты заставят зрителя поверить в то, что они видят на экране.

Жанр: Драма, Триллер
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Джордж Бессудо
В ролях:

Мерцание СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...