загрузка...

Города

Города
Города

   Весна 2007 года – это время, когда все без исключения страны столкнулись с разрушительной силой экономического кризиса. Фильм «Города» подробно расскажет всем своим зрителям о том, как пережили эту непростую ситуацию люди в разных населенных пунктах по всему миру. При этом следует отметить, что все они имеют совершенно разное социальное положение и статус. Именно кинокартина «Города» дает подробное описание того, как разные люди пытаются справиться с этой трудноразрешимой проблемой.
   Просмотр этого фильма даст уникальную возможность зрителям изучить все особенности и недостатки мирового фондового рынка, ознакомиться с тонкостями осуществления торгов на них и узнать степень влияния всемирно известного индекса Доу-Джонса на экономическую ситуацию в различных городах по всему свету.
   «Города» смотреть онлайн – кинокартина, которая не имеет аналогов. Оригинальность тематики написанного к фильму сценария делает этот фильм неповторимым. Как ни странно, в наш век мирового финансового кризиса, фильм Города является наиболее актуальным, ведь просмотрев фильм, можно попробовать избежать всех тех ошибок, которые мы делаем, управляя деньгами.

Жанр: Ужас, Триллер
Страна:
Великобритания, Новая Зеландия
Год: 2013
Режиссер: Роджер Дональдсон
В ролях:
Кирстен Данст, Орландо Блум, Анил Капур, Доминик Купер

Города СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...