загрузка...

Риддик 3D

Риддик 3D
Риддик 3D

   Фильм под названием «Риддик 3D» заставит любого, даже, очень скептически настроенного зрителя поразмыслить над многими серьёзными вещами, которые совершенно не случайно происходят в его жизни.
   В фильме очень остро поднимаются проблемы современной действительности. И главный герой, его играет Вин Дизель, является просто идеальным примером для подражания молодому поколению, потому, что он прекрасно справляется со своими жизненными неприятностями. Герой хочет, чтобы его не жалели, а принимали таким, какой он есть на самом деле. Этот потрясающий голливудский актер и каскадер просто мастерски воплощается в каждую свою роль, и роль в фильме Риддик 3D тому не исключение. Формат 3D позволит вам находиться в самой гуще событий вместе с актером. Все трудности, встречающиеся на пути героя, он преодолевает с уверенностью и оптимизмом. У героя всем есть чему поучиться.
   «Риддик 3D» смотреть онлайн нужно, если вы хотите внимательно изучить все подробности очередного подвига Вин Дизеля. Тогда вы точно сможете убедиться в том, что люди не зря поставили фильм в список самых лучших премьер. Захватывающий сюжет и впечатляющие спецэффекты – это именно то, что нужно для хорошего фильма.

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях:
Вин Дизель, Антуанетта Никпрелаж, Букем Вудбайн, Хорди Молья, Нолан Фанк, Рауль Трухильо, Мэтью Нэйбл, Карл Урбан, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста

Риддик 3D СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...