загрузка...

Пена дней

Пена дней
Пена дней

   Разрешите представить на суд строгого, но справедливого зрителя, настоящий французский фильм о любви – «Пена дней». Этот фильм поражает большим количеством спецэффектов, но, в то же время, это не мешает ему возглавлять список самых ожидаемых фильмов 2013 года. Стоит также отметить, что в главной роли здесь выступила девушка по имени Одри Тоту, известная своим участием в большом количестве французских мелодрам и фильмов о любви.
   В этом фильме всё необычно. Влюблённые парочки танцуют на потолке и летают на розовых облаках. Согласитесь, что такие картины можно увидеть только во сне, и то, вряд ли, вас сочтут нормальным человеком, если вы расскажете об этом своим друзьям или же подругам. И это ещё не все необычные явления, которые можно здесь видеть: кошки разговаривают совершенно спокойно со своими злейшими врагами, мышами, цветы растут внутри людей и многое другое. Только одно способно затмить все эти необычные явления – это человеческое сердце, которому нет равных в любом мире.
   "Пена дней" смотреть онлайн будет для вас очень интересно. Чудесная игра знаменитых актеров, оригинальность сценария, великолепная графика, используемая в киноленте, а также прекрасная музыка делают этой фильм незабываемым.

Жанр: Фантастика, Драма
Страна:
Франция
Год: 2013
Режиссер: Мишель Гондри
В ролях:
Одри Тоту, Жан-Пьер Дарруссен, Венсан Линдон, Айсса Майга, Наташа Ренье, Филипп Торретон, Омар Си, Ромен Дюри, Ален Шаба, Гад Эльмалех

Пена дней СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...