загрузка...

Диана: История любви

Диана: История любви
Диана: История любви

   В свое время гибель всеми любимой принцессы Дианы стала потрясением для всего мира. До настоящего времени нет единого мнения о том, какой же на самом деле является правда о той ужасной трагедии. Тему истории этой удивительной женщины затрагивает новая кинокартина – «Диана: История любви». Режиссером фильма стал знаменитый Оливер Хиршбигель.
   Сюжет фильма не может не притягивать зрителя, ведь это подлинная история жизни одной из самых популярных женщин в истории. Режиссер выбрал нестандартный ход развития события в фильме, акцент сделан на тайне отношений доктора Хасната Хана и принцессы Дианы. Существуют неподтвержденные данные, что Хаснат был любовью всей ее жизни. Самое интересное, что эти слухи не развенчаны и являются актуальными до настоящего времени. Есть мнение о том, что именно он был тем единственным, кого Диана любила по-настоящему. В сценарий фильма включили один интересный факт: она просит его, чтобы он на ней женился. Случается это всего за пару месяцев до августа 1997 – месяца, в котором она погибла….
   «Диана: История любви» смотреть онлайн немного приоткроет занавес на биографию самой известной женщины ХХ века. Увлекательный сценарий, прекрасная режиссура, оригинальная графика заинтересует зрителей во всем мире.

Жанр: Драма, Биография
Страна:
США, Великобритания
Год: 2013
Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Наоми Уоттс, Нэвин Эндрюс, Чарльз Эдвардс, Кэс Анвар, Дуглас Ходж, Дэниэл Пайрри, Джульет Стивенсон, Майкл Бирн

Диана: История любви СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...