загрузка...

Джанго освобожденный

Джанго освобожденный
Джанго освобожденный

   Сюжет «Джанго освобожденный» трогателен и необычен. Раб оказывается на свободе и бросается в поиски своей супруги, тоже рабыни. В этом деле у него появляется помощник, наемник из Германии доктор Кинг Шульц. Его безумно раздражает рабство и расизм. Именно поэтому он дарит свободу Джанго, обучив своему непростому ремеслу.
   Хильда, жена Джанго, находится у владельца рабами Келвина Кэнди. Главным и любимым рабом Кэнди является Стивен, правая рука хозяина и расчетливый наглый манипулятор. В некоторой степени он влияет на собственного хозяина, порой даже поднимает на него голос. Неожиданная развязка сюжета этой картины никого не оставит равнодушными.
   Стоит отметить, что режиссером этого фильма стал легендарный Квентин Тарантино. Перед созданием этой картины метр киноиндустрии отметил, что очень желал бы заняться исследованием того, что еще не было исследовано.
   «Джанго освобожденный» смотреть онлайн – это не только произведение «звездного» режиссера, но и не менее авторитетный актерский состав. Как и все фильмы Тарантино, эта кинолента обладает особым обаянием, которое непременно следует прочувствовать на себе. Прекрасное музыкальное сопровождение фильма является отдельным произведением искусства, его по достоинству оценят настоящие меломаны.

Жанр: Драма, Триллер
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Джеймс Римар, Дон Джонсон, Франко Неро, Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Сэмюэл Л. Джексон, Керри Вашингтон, Зои Белл

Джанго освобожденный СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...