загрузка...

Финес и Ферб

Финес и Ферб
Финес и Ферб

   «Финес и Ферб» — это герои популярного мультсериала о приключениях двух братьев. Теперь же об их приключениях снимается фильм, в котором поклонники смогут увидеть всё то, что так радовало в мультсериале.
   Поклонники сериала наверняка помнят, что каждое лето герои отдыхают в пригороде, это уже стало своего рода традицией. И именно здесь эти разные по характерам люди придумывают просто потрясающие каверзы — каждый из них является настоящим гением в плане генерации идей. Тем не менее, шутки их никогда не выходят за определённые рамки, ведь в планах у братьев ни много ни мало, спасти человечество! Правда, их сестра Кендис не совсем понимает специфического чувства юмора двух своих родственников... В полнометражке нас ждёт всё вышеперечисленное, а также, разумеется, куда более тщательное раскрытие личностей главных героев и окружающих их людей.
   «Финес и Ферб» смотреть онлайн — настоящий подарок для поклонников приключений неугомонных братьев. Кроме того, тем, кто пока ещё не знаком с этими героями, интересно будет начать знакомство именно с этой картины. Практически гарантированный результат — немедленное обожание всего того, что они вытворяют, а также лихорадочные поиски любой информации, связанной с братьями.

Жанр: Комедия
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер:
В ролях:
Эшли Тисдейл, Ди Брэдли Бейкер, Винсент Мартелла, Томас Броди Сэнгстер, Кэролайн Ри, Дэн Повенмайр, Ричард О’Брайэн, Элисон Стоунер

Финес и Ферб СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...