загрузка...

Железный человек 3

Железный человек 3
Железный человек 3

   «Железный человек 3» – это фильм, который рассказывает о том, как учёные изобрели новый уникальный вирус для человечества. Он помогает человеку быстро восстанавливать силы и приходить в форму после ранений. На самом деле, новое изобретение является очень полезной вакциной, которая предназначена для помощи людям с тяжёлыми ранениями. Они не будут страдать, а смогут восстановить свое здоровье уже через несколько дней после получения травмы. Но происходит нечто ужасное: террористы похищают этот вирус, и люди начинают с новыми силами воевать против своих врагов. Человек, который пытается бороться с террористами за возвращение вакцины, по имени Старк, вводит себе этот вирус, и тогда он становиться практически бессмертным, так как костюм железного человека начинает быть частью его самого.
   Ещё один эпизод всемирно известного фильма позволяет Вам вволю насладиться прекрасной игрой актёров, которые там задействованы.
   «Железный человек 3» смотреть онлайн стоит обязательно. Невероятные спецэффекты, оригинальные костюмы, прекрасная графика достойны вашего внимания. Не упустите такой великолепной возможности провести время с друзьями за просмотром этого фильма.

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях:
Роберт Дауни мл., Бен Кингсли, Ребекка Холл, Пол Беттани, Гай Пирс, Коби Смолдерс, Джон Фавро, Стэн Ли, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл

Железный человек 3 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...