загрузка...

После Земли

После Земли
После Земли

   Фильм под названием «После Земли» – это уникальный шанс заглянуть в будущее, познать мир, о котором написано так много книг и снято большое количество фильмов. Это красивая история о том, что нужно делать, и как мы будем жить, если планета Земля в один прекрасный день прекратит своё существование. Фильм просто потрясающий. История, рассказанная в фильме, удивляет своими масштабами. Согласно ей, на Земле уже опасно жить, и люди уже давно выбрали для себя новое место для существования – это планета Нова Прайм. После катастрофы, которая произошла несколько лет назад в галактике, на Земле уже нет никаких источников существования. Один из отважных солдат возвращается в дом, где вот уже тринадцать лет подрастает его сын. Сын практически не видит отца, растёт без его присмотра. Но тут отец с сыном решают совершить небольшое путешествие. Во время одного полёта они становятся заложниками неожиданно поднявшейся бури. Сын должен выполнить опасное поручение, так их корабль упал на Землю, где очень опасно жить. Очень важно подать сигнал о помощи.
   Здесь начинается самое интересное: сын должен сделать всё, чтобы спасти жизнь и себе и отцу. Отец ранен и не может самостоятельно передвигаться. Это такая ситуация, в которой нужно себя проявить наилучшим образом.
   «После Земли» смотреть онлайн - это фильм о любви отца к сыну, возможности к самопожертвованию и стремлении выжить любой ценой.

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях:
Уилл Смит, Зои Кравиц, Дэвид Денман, Софи Оконедо, Линкольн Льюис, Гилберт Сото, Крис Гир, Саша Дхаван, Изабелль Фюрман, Джейден Смит

После Земли СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...