загрузка...

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

Крепкий орешек
Хороший день, чтобы умереть

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

   «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» является пятым фильмом популярной серии «Крепкий орешек». Этот фильм является продолжением «Крепкий орешек 4», приключенческого боевика Лена Уайзмана. Режиссером картины выступил Джон Мур. Что касается главной роли, то здесь никаких интриг: полицейским из Нью-Йорка стал Джон Макклейн, которого играет Брюс Уиллис.
   В картине нашел место следующий сюжет. Макклейну все время приходится оказываться в неподходящих местах в неподходящее время. Его характер неизменен: он по-прежнему хладнокровен и демонстрирует выдающиеся навыки. Однако впервые Макклейн выходит на международную арену. Джон прибывает в российскую столицу. Его цель - вызволить из тюремного заключения собственного сына, который отличается непредсказуемостью характера. Однако российская действительность затягивает, в ход идут железные мускулы и холодная голова. На этот раз сын и отец объединяют усилия для того, чтобы в очередной раз спасти мир и выжить. При том сын, как оказывается, не менее крутой парень, чем папаша.
   «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» смотреть онлайн – это отличная возможность еще раз полюбоваться прекрасной игрой великолепного актерского состава, который как нельзя лучше воплотил в жизнь все замыслы талантливого режиссера. Шикарные спецэффекты позволяют выделить этот фильм из множества других картин данного жанра.

Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Джон Мур
В ролях:
Брюс Уиллис, Джей Кортни, Мэгалин Эчиканвоке, Аксель Хенни, Себастьян Кох, Патрик Стюарт, Павел Личникофф, Аттила Арпа, Коул Хаузер, Амори Ноласко

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...