загрузка...

Ренуар. Последняя любовь

Ренуар
Последняя любовь

Ренуар. Последняя любовь

   Фильм под таким названием является премьерой 2012 года. Он повествует о последних годах великого Огюста Ренуара. Поверьте, что фильм «Ренуар. Последняя любовь» позволит вам совершенно по-другому взглянуть на жизнь и судьбу этого замечательного человека. Мы все прекрасно знаем его, как художника, чьи полотна украшают известные музеи мира. Но вот, как человека, который может любить, который способен творить шедевры под влиянием своей музы, великолепной рыжеволосой девушки, Андре, мы ещё его не знаем.
   Фильм рассказывает о том, что его сын Жан тяжело ранен на фронте, и возможно близок к смерти. Как же ему пережить это печальное событие? В этом помогает его муза, Андре, рядом с которой писатель чувствует, что ещё может жить и радоваться каждому прожитому дню. Каково же удивление мастера, когда одним прекрасным днём возвращается с фронта его сын, здоровый и начинает испытывать чувства к этой милой Андре. Развязка и дальнейшее развитие действия скрыты под великолепным сценарием.
   «Ренуар. Последняя любовь» смотреть онлайн нужно, чтобы лучше понять этого великого художника и что влияло на его творчество. Настоящая находка для людей, увлекающихся биографией знаменитых людей.

Жанр: Драма, Мелодрама
Страна:
Франция
Год: 2012
Режиссер: Жилль Бурдо
В ролях: Мишель Буке, Криста Тере, Карло Брандт, Хелен Бабу, Венсан Ротье, Тома Доре, Мишель Глейзер, Романа Боринже

Ренуар. Последняя любовь СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...