загрузка...

РЭД 2

РЭД 2
РЭД 2

   Вашему вниманию предоставляется посмотреть и обсудить, самый хороший и умный фильм «Рэд 2» про отважного разведчика ЦРУ, которого играет не кто иной как лучший «агент» Брюс Уиллис. Это своего рода логическое продолжение первой части, в которой наш неуловимый герой пытался спасти не только свою жизнь, но и жизнь своей любимой женщины от пули в голову. Конечно же, фильм опять полон всевозможных трюков, хороших сцен драк, мастерски поставленных спецэффектов.
   Стоит отметить и тот факт, что этот фильм возглавляет список самых ожидаемых фильмов 2013 года. И неудивительно. История о том, как мужчина может защищать женщину от всех неприятностей и угроз, невзирая ни на какие трудности, будет актуальной и востребованной всегда. Только посмотрев этот фильм, можно решить критиковать его или нет.
   «Рэд 2» смотреть онлайн и восхищаться качествами героя смогут все. Каждый человек волен сам выбирать себе дорогу, теряя близких и родных на том или ином промежутке времени. Так или иначе, вы должны радоваться каждому дню, как это делает неизменный красавец – мужчина, Брюс Уиллис. Фильм можно смотреть даже детям, особенно мальчикам, чтобы они могли брать пример с бесстрашного героя.

Жанр: Боевик, Криминал
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Дин Паризо
В ролях:
Брюс Уиллис, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Ли Бён Хон, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс, Луинг Эндрюс, Джон Малкович

РЭД 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...