загрузка...

Мерзлая земля

Мерзлая земля
Мерзлая земля

   В сюжете кинокартины «Мерзлая земля» немало странностей и загадок. В фильме красной нитью проходит еще одна мысль: любой человек может быть серийным убийцей. Именно так выглядит история Роберта Хансена. Он вынужден играть несколько ролей – нормального семьянина и жестокого серийного убийцы.
   Роберт ведет добропорядочный образ жизни, у него приличная семья, работа. Об этом мечтают миллионы людей во всем мире! Однако Роберт вынужден скрывать собственный скелет в шкафу. И этот скелет не очень приятен: он очень любит охоту и убийства. Однако стоит выразиться точнее: его страсть – смертельная охота на представительниц прекрасного пола.
   Двенадцать лет Роберт жил тихо и размеренно. Но за это время он убил двадцать четыре женщины. Притом сценарий убийств был до ужаса одинаков: сначала он вывозил женщин на Аляску, а потом выпускал их в лес. Далее начиналась страшная охота….
   Безжалостность мужчины безгранична. Ни одна жертва еще не скрылась от него. Однако все рано или поздно заканчивается. С семнадцатилетней Синди Полсон все оказалось по-другому. Ей удалось скрыться от своего кровавого преследователя. Девушку, израненную и измученную, находит сотрудник полиции. Расследование этой истории становится для него делом чести…
   «Мерзлая земля» смотреть онлайн, завершается неожиданным поворотом сюжета. Фильм до самого конца будет держать вас в напряжении, и вы с неподдельным интересом будете ждать развязки. Интересный сценарий, замечательные замыслы режиссера, красота выбранных для съемок мест не оставят равнодушными никого из зрителей.

Жанр: Боевик, Триллер
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Скотт Уолкер
В ролях:
Николас Кейдж, Фифти Сент, Джина Мантенья, Джон Кьюсак, Ванесса Энн Хадженс, Рада Митчелл, Кэтрин ЛаНаса, Дин Норрис, Джоди Лин О’Кифи, Кевин Данн

Мерзлая земля СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...