загрузка...

Капитан Филлипс

Капитан Филипс
Капитан Филипс

   «Капитан Филипс» - это фамилия главного героя одноименного фильма, который можно считать воспроизведением реальной истории, ежедневно показываемой по всем каналам новостей. Капитан Филлипс является командиром одного из морских судов, которое захватили сомалийские пираты. Для чего создатели решили воспроизвести такую историю? Для того, чтобы люди, которые до сих пор не верят в существование таких разбойников современного мира поверили, что они существуют, что от них можно ожидать опасности в любое время дня и ночи. Экипаж судна был захвачен пиратами, но капитан, как настоящий благородный рыцарь, как человек, который чувствует ответственность за каждого пассажира на своём корабле, пытается договориться с пиратами, чтобы те взяли в плен его, потому что за него заплатят намного больше выкупа, чем за каждого члена судна в отдельности. Пираты решаются на такую сделку, и капитан оказывается в плену. Он проводит самых ужасных три дня в своей жизни, что ему даже не хочется вспоминать об этом. Он не только терпит голод и холод, но и такие унижения и пытки, что остаётся только позавидовать такому его характеру.
   «Капитан Филлипс» смотреть онлайн стоит обязательно, особенно мужчинам. Фильм интригует своим сюжетом и восхищает стойкостью главного героя. Прекрасный выбор места съемок, оригинальная актерская игра, замечательная графика не оставит равнодушным даже самого брутального мужчину.

Жанр: Драма
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Том Хэнкс, Кэтрин Кинер, Майкл Чернус, Кори Джонсон, Юл Васкез, Джон Магаро, Дэвид Уоршофски, Энгус МакИннес, Макс Мартини, Крис Малки

Капитан Филипс СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...