загрузка...

Весенние надежды

Весенние надежды
Весенние надежды

   Жизнь после пятидесяти только начинается. Как ни странно, но этот период жизни проходит для людей как-то быстро и незаметно. В этом можно легко и быстро убедиться, посмотрев фильм «Весенние надежды».
   Это потрясающая красивая история любви, которой вот уже тридцать лет. Поверьте, что, если вы думаете, что жизни после пятидесяти нет, что в ней нет ярких красок, красивых образов или же просто улыбок, вы глубоко ошибаетесь. Так и думали главные герои этого фильма, их роли исполняют замечательные голливудские звёзды Мэрил Стрип и Томми ли Джонс. Этой звёздной парочке удается хорошо сыграть семейную пару, у которой уже после тридцати лет брака угасли и сошли на нет все отношения.
   Чтобы возвратить былую страсть и любовь, главные герои фильма решают обратиться за советом к специалисту по семейным отношениям. Считается, что специалист быстро найдёт для вас нужные слова и поможет решить проблему. Так ли это?
   «Весенние надежды» смотреть онлайн, подарит Вам массу приятных впечатлений, заставит задуматься о любви, о скоротечности времени, о способах решения проблем в своей жизни при таком ритме. Премьера этого прекрасного фильма ожидается в России уже двадцатого декабря этого года.

Жанр: Драма, Комедия
Страна:
США
Год: 2012
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
В ролях: Мэрил Стрип, Томми Ли Джонс, Бен Раппапорт, Марин Айрлэнд, Стив Карелл, Бекки Энн Бэйкер, Элизабет Шу, Джин Смарт

Весенние надежды СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...