загрузка...

Звездный путь: Сиквел

Звёздный путь
Сиквел

Звёздный путь: Сиквел

   Фильм «Звёздный путь: Сиквел» - еще один яркий пример фильмов, основанных на научной фантастике. В фильме создан своеобразный, не похожий ни на что другое, мир, где всё устроено по строгим законам большой галактики. И тот человек, кто слепо нарушит эти законы, будет серьёзно наказан. Так и произошло с Нером из Ромулана, который жестоко разрушил и уничтожил всю галактику. Из-за этого необдуманного поступка у многих жителей галактики, в которой он живёт, появились к нему очень серьёзные претензии. Изменив устройство своей жизненной системы, главный герой нажил себе серьезных врагов. Неру твердо решает искупить свои прежние поступки.
   Теперь главному герою приходится защищать свою планету от уничтожения. Вам будет очень интересно узнать, что на помощь жителям планеты приходит Энтерпрайз, который и собирается уладить острый конфликт между двумя галактиками.
   «Звёздный путь: Сиквел» смотреть онлайн - это очередная запутанная и непредсказуемая история, интересная своим неоднозначным сюжетом и, безусловно, игрой актеров. Множество великолепно выполненных уникальных спецэффектов позволят Вам в полной мере насладится миром необъятного и безумно красивого космоса.

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях:
Крис Пайн, Зои Салдана, Закари Куинто, Карл Урбан, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Чо, Нолан Норт

Звёздный путь: Сиквел СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...