загрузка...

Выживут только любовники

Выживут только любовники
Выживут только любовники

   Вашему вниманию представляется ещё один триллер о вампирах. Эта тема стала очень популярной среди режиссёров и авторов сценария. Только в этом фильме «Выживут только любовники» ситуация уже кажется не такой комичной, и практически лишена романтики.
   Главные герои фильма – это парень Адам и девушка Ева. Они очень разные люди. по своему социальному статусу. Адам – очень талантливый музыкант, который плохо одевается, практически не выходит из дома в дневное время суток. Ева – девушка с хорошим вкусом, очень красивая и приятная особа. Дело омрачает лишь один факт – они оба вампиры. Но они уже научились сдерживать свои эмоции и контролировать жажду крови. Адам и Ева не убивают людей, ради нескольких капель крови, они научились их добывать в больницах. Но не всё так гладко, как кажется с первого взгляда. Дело в том, что на некоторое время к Еве погостить приезжает её сестра, которая является настоящим жестким вампиром, диктующим свои условия. Она начинает совершенно диким образом превращать город, в котором жили молодые люди, в поле брани. Любовники решают убежать в Алжир, но и там им нет спасения, потому что количество смертей не уменьшается.
   «Выживут только любовники» смотреть онлайн - нестареющая вампирская тема, которая имеет совершенно другой оттенок. Прекрасная игра актеров и замечательная графика окунает зрителя с головой в этот темный мир.

Жанр: Фантастика, Драма, Триллер
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Джим Джармуш
В ролях:
Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Том Хиддлстон

Выживут только любовники СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...