загрузка...

Возвращение героя

Возвращение героя
Возвращение героя

   «Возвращение героя». Одно только название очень ярко характеризует кинокартину: брутально, смело, в некоторой степени стандартно и традиционно.
   Сюжет фильма местами можно предугадать. Банда сбегает из-под конвоя. Все члены группировки очень жесткие и опасные торговцы наркотиками. Банальный побег для них слишком простой вариант. Для начала они берут в заложники человека, а затем пытаются скрыться в Мексике. Тем более, что все необходимое оснащение для этого имеется – бронированная машина, снаряженная специальным вооружением.
   Их путь непрост: необходимо проехать провинциальный, тихий, небольшой по размеру город. В этом городке службу несет шериф Оуенс. Шериф является личностью известной, когда-то он был в перечне лучших сотрудников полиции во всём огромном Лос-Анджелесе. Банда появилась в городе, а у Оуенса возникла уникальная возможность доказать свое лидерство.
   «Возвращение героя» смотреть онлайн, является уникальной возможностью для любителей боевиков с отличными спецэффектами и безупречной актерской игрой признанных мэтров этого жанра. Оригинальные режиссерские решения делают эту картину неповторимой, позволяя выделить ее из множества подобных боевиков.

Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Ким Чжи Ун
В ролях:
Арнольд Шварценеггер, Генезис Родригез, Зэк Гилфорд, Гарри Дин Стэнтон, Джейми Александр, Родриго Санторо, Петер Стормаре, Форест Уитакер, Луис Гузман, Джонни Ноксвил

Возвращение героя СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...