загрузка...

Три богатыря: На дальних берегах

Три богатыря
На дальних берегах

Три богатыря: На дальних берегах

   «Три богатыря, На дальних берегах» - это мультфильм, который повествует о новых приключениях всем нам известных героев, которые уже давно стали самыми настоящими любимчиками не только взрослых, но и детей. Фразы из этого фильма давно уже стали крылатыми, и поэтому вам будет интересно посмотреть этот мультик ещё раз, чтобы поднять себе настроение. Увидеть, как легендарный конь Юлий справляется с новыми преградами на своём пути, посмотреть, как развиваются любовные истории всех трёх богатырей, и просто окунуться в детство.
   Конечно, не хочется просто давать рекламу такому шедевру, хочется, чтобы сами люди с большим удовольствием посмотрели такой замечательный мультфильм. Мультфильмы такого уровня даже, можно сказать, учат нас жизни, учат нас быть умными и добрыми, смелыми и отважными людьми, которые никогда не будут отступать перед трудностями.
   «Три богатыря: на дальних берегах» смотреть онлайн будет весьма интересно для любого возраста. Это мультик сделан больше для взрослых, чем для детей, но и дети будут смотреть его с восхищением. Красивая анимация, бесподобный юмор и прекрасная озвучка известных российских звезд позволит вам отдохнуть и насладиться просмотром.

Жанр: Мультфильм, Семейный, Приключения
Страна:
Россия
Год: 2012
Режиссер: Константин Феоктистов

Три богатыря: На дальних берегах СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...