загрузка...

Тьма

Тьма
Тьма

   Разрешите представить на суд строгого зрителя великолепный фильм, который можно расценивать как фильм ужасов и как триллер. Он называется «Тьма». Не думайте, что речь в этом фильме пойдёт о том, как астронавты занимаются подсчётом большого количества небесных тел. Нет, всё совсем наоборот. Тьма – это слово употреблено, практически в переносном значении.
   Картина рассказывает историю молодой девушки, которая устраивается няней в одно поместье. Всё бы хорошо, но тут она начинает замечать, что здесь начинают происходить необычные явления и догадывается о том, что её саму и детей, которых она воспитывает, начинают преследовать призраки. Вы только представьте себе состояние этой девушки, которая не может даже произнести ни одного слова, так как страх уже давно сковал горло. Ею полностью овладел ужас.
   Как она будет справляться с таким кошмаром? На этот вопрос вы сможете найти ответ только после просмотра фильма. Вам не придётся томиться в ожидании премьеры. Сейчас, прочитав несколько слов о фильме уже можно понять, стоит его смотреть или нет.
   «Тьма» смотреть онлайн можно дома, в окружении родных, чтобы не было страшно. Или наоборот одному с выключенным светом. Замечательный фильм для любителей жанра ужастиков.

Жанр: Ужас, Триллер
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Даниэль Штамм
В ролях:

Тьма СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...