загрузка...

Тёмный мир: Равновесие

Темный мир: Равновесие
Темный мир: Равновесие

   «Темный мир: Равновесие» в настоящее время находится на стадии окончания съемок. Это русская кинокартина, режиссером которой стал Алег Асадулин, станет сиквелом популярного «Темного мира». В прокате появится осенью следующего года.
   Над данной картиной работала группа из талантливейших профессионалов. Например, в сценаристов на время решили переквалифицироваться писатели Марина и Сергей Дяченко. Не менее любопытен и сюжет фильма.
   Картина рассказывает о Темном мире, тени из которого просачиваются в людской мир. Тени являются голодными замерзшими существами, которые живут благодаря тому, что съедают жизненную силу людей. Они охотятся на человеческую радость, любовь и время. При этом силы зла разрастаются с невероятной скоростью. Но тонкая преграда, разъединяющая миры, вот-вот будет разрушена….
   «Темный мир: Равновесие» смотреть онлайн знакомит зрителя с командой посвященных, который ежедневно это равновесие поддерживают. Но катастрофа надвигается с таким напором, что противостоять становится все сложнее. Восстановление равновесия возможно лишь с силой истинной любви…. Это увлекательная фэнтези-история придется по вкусу не только взрослым, но и детям.

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна:
Россия
Год: 2013
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях:
Мария Пирогова, Александр Ратников, Валерия Ланская, Евгения Хиривская, Владислав Абашин, Петр Семак, Павел Прилучный, Макар Запорожский

Темный мир: Равновесие СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...