загрузка...

Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж
Тихоокеанский рубеж

   Фильм «Тихоокеанский рубеж», это ещё один представитель жанра научной фантастики, который хочется просматривать несколько раз. В фильме тесно переплетены несколько сюжетов, два из которых отвечают за то, каким же будет финал фильма. Итак, события разворачиваются следующим образом.
   На мир обрушиваются страшные чудовища, которые уничтожают практически всё на своём пути. Единственные существа, которые могут, смело бороться с этими страшными воинами, это роботы Джеггеры. Казалось бы, в чем проблема? Однако и здесь не всё гладко, потому что, чтобы управлять этими роботами, необходимо присутствие двух пилотов, они связаны между собой нейронными связями. Врагам человечества почти нет равных, на помощь приходится звать всеми забытого пилота и его стажёра. Именно на их плечи возложена такая почётная миссия – спасти планету от монстров.
   «Тихоокеанский рубеж» смотреть онлайн было бы очень интересно большой компанией. С друзьями можно было обсудить все поступки и действия главных героев. Обязательно соберите вокруг себя компанию родных и близких вам людей, и тогда вы точно получите настоящий заряд энергии и позитивного настроения на все предстоящие трудовые будни.

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях:
Идрис Эльба, Рон Перлман, Клифтон Коллинз мл., Ринко Кикучи, Макс Мартини, Берн Горман, Джейк Гудман, Чарли Ханнэм, Чарли Дэй, Роберт Мэйллет

Тихоокеанский рубеж СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...