загрузка...

Тепло наших тел

Тепло наших тел
Тепло наших тел

   Кинокартина «Тепло наших тел» уже вызывает огромный интерес у зрителей. Вероятно, одна из причин такого интереса заключается в том, что фильм в некоторой степени является продолжением многочисленных фильмов о живых мертвецах. Ужасные существа появляются на земле, убивая все живое.
   Однако сюжет этого фильма завернут, если можно так сказать, неожиданно. Главная тема кино – это наш с вами мир, пораженный чумой.Перед человечеством становится действительно глобальная катастрофа – вымирание. При этом количество живых мертвецов постоянно возрастает, их стало столько, что противостояние становится проблемой. Люди, которым удается остаться живыми после нападений страшных зомби, стараются объединяться в группы, чтобы выжить. Однако с каждым днем держать оборону становится значительно сложнее. Мертвых же становится только больше, их сотни и сотни тысяч. Что касается живых, то они не могут так быстро репродуцироваться… Как спастись? Что поможет людям?
   «Тепло наших тел» смотреть онлайн, заканчивается, как и подобает подобным историям. Происходит удивительный случай: зомби не съедает девушку, а спасает ее. Более того, они начинают очень нежно относиться друг к другу.

Жанр: Ужас, Драма, Мелодрама
Страна:
Германия
Год: 2013
Режиссер: Джонатан Левин
В ролях:
Николас Холт, Тереза Палмер, Дэйв Франко, Аналей Типтон, Джон Малкович, Кори Хардрикт, Роб Кордри, Джастин Брэдли, Rochelle Okoye, Патрик Сабонгуй

Тепло наших тел СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...