загрузка...

Считанные часы

Считанные часы
Считанные часы

   Фильм «Считанные часы», заставляет нас задуматься о многом, по крайней мере о том, что наша жизнь – это ничто, по сравнению с той жизнью, которую мы породили и за которую несем ответственность. Главную роль в картине сыграет всемирно известный актёр Пол Уокер, человек, которого мы знаем по нескольким частям нашумевшего фильма «Форсаж». Он и является в этом фильме молодым отцом, на долю которого выпадают одни только страдания. Стоит особое внимание уделить сюжету этого фильма, в котором рассказывается о том, что у героя умирает молодая жена, а ребёнок находится в реанимации в больнице в маленьком городе. На этот город надвигается страшный ураган, который практически сметает всё на своём пути. И эта больница не является исключением. Но у главного героя свои счёты с этим ураганом. Уокер делает всё возможное, чтобы не допустить столкновения с стихией. Жизнь его ребёнка в опасности, и герой готов на все, чтобы спасти сына.
   «Считанные часы» смотреть онлайн заставит вас задуматься о своих отношениях со своими детьми. Фильм покоряет своей добротой и верой в лучшее, что может случиться с людьми. Кинокартина обязательно заставит прослезиться всех, особенно женскую половину человечества.

Жанр: Драма, Триллер
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Эрик Хайссерер
В ролях: Пол Уокер, Генезис Родригез, Николас Шон Гомез, Лена Кларк, Тони Бентли, Дж. Омар Кастро, Наталия Ярожик, Джудд Лорманд, Керри Кехилл

Считанные часы СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...