загрузка...

С Новым Годом, мамы

С новым годом, мамы!
С новым годом, мамы!

   «С новым годом, мамы!» – это своего рода продолжение знаменитого нашумевшего фильма, «Мамы», премьеру которого мы видели весной. Это несколько новелл, о самом близком и родном для нас человеке, о маме, ближе неё у нас никого не было, и нет. Стоит обязательно посмотреть продолжение, оно выходит в декабре месяце, так что вы спокойно можете, отправиться на премьеру вместе с родителями, с мамой или же всей семьёй или только с родной девушкой. Поверьте, что этот фильм ещё может понравиться всем зрителям из-за своего звёздного состава, который так и покоряет сердца зрителей. Обязательно посмотрите его, чтобы ещё раз задуматься над тем, как мы, порою, не ценим своих родителей, ближе людей у нас уже нет, и не будет.
   Каждая из пяти заявленных новелл о мамах рассказывает историю самых близких людей, мамы и ребёнка, об их непростых взаимоотношениях друг с другом, о том, как сложно найти общий язык с возрастом, и как часто мы потом об этом жалеем.
   «С новым годом, мамы!» смотреть онлайн, фильм подарит только добрые эмоции всем ценителям фильмов со смыслом. Оцените режиссуру и игру актеров, и вы не пожалеете. После просмотра этого фильма, вам обязательно захочется позвонить самым близким вам людям.

Жанр: Комедия, Семейный
Страна:
Россия
Год: 2013
Режиссер: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев
В ролях:
Елизавета Боярская, Агния Дитковските, Татьяна Васильева, Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Максим Виторган, Константин Крюков, Гарик Харламов, Виктор Васильев

С новым годом, мамы! СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...