загрузка...

Росомаха

Росомаха
Росомаха

   «Росомаха» — один из наиболее популярных героев знаменитой серии о людях Х. Согласно результатам исследований, проведённых социологами, ни один из прочих героев не вызывает таких зрительских симпатий, как этот парень с адамантиевым скелетом и когтями на руках.
   В новом фильме зрителя ждут новые приключения любимого персонажа. На этот раз концепция меняется — из простой и понятной Америки, где происходило действие предыдущих частей, действие перемещается в загадочный мир востока, в Японию. Более того, в фильме появится ярко выраженная любовная линия — Логан влюбится в местную девушку. Как водится, с красавицей не совсем всё в порядке — она приходится дочкой самому главе опаснейшего японского преступного клана, Якудза. Казалось бы, кто из обычных людей может противостоять могущественному мутанту? Но дело в том, что люди не совсем обычны. Клан Якудза также состоит из мутантов, среди которых есть и такие, что не уступают в силе Росомахе.
   «Росомаха» смотреть онлайн — шанс вновь увидеть самого харизматичного героя знаменитой экранизации комиксов. И вновь он попадает в самые сложные ситуации, из которых нужно выпутаться, не потеряв при этом ничего существенно важного.

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях:
Хью Джекман, Хироюки Санада, Уилл Юн Ли, Яманоути, Тао Окамото, Брайан Ти, Харукико

Росомаха СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...