загрузка...

Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта
Ромео и Джульетта

   Режиссер Карло Карлеи представляет очередную экранизацию всемирно известного произведения «Ромео и Джульетта». Эта романтическая трагедия Уильяма Шекспира никогда не теряет своей актуальности. Тем более, что новый взгляд на эту классическую историю дает актерский состав - Дуглас Бути Хейли Стейнфилд.
   Сюжет никаких неожиданностей не предвещает. Все события происходят в Вероне в эпоху Раннего Возрождения. Девушка и молодой человек влюбляются друг в друга, не обращая внимания на то, что их семьи давно враждуют. Одна судьба складывается так, что быть вместе они не могут. Любовь спасает только смерть. Таким образом, запретная страсть погасает….
   Съемки начались в феврале текущего года в Италии. Как отметил Джулиан Феллоуз, автор сценария, новая кинокартина привержена духу Шекспира. Подчеркнем, что еще со времён Дзеффирелли не была создана именно классическая экранизация произведения для большого кино.
   «Ромео и Джульетта» смотреть онлайн – это фильм, где история Шекспира, показывающая средневековые истоки. Карло Карлеи погружает зрителя в удивительную итальянскую среду. В Джульетту сыграла пятнадцатилетняя Хейли Стайнфелд. Тем интереснее фильм для просмотра.

Жанр: Драма, Мелодрама
Страна:
США, Италия
Год: 2013
Режиссер: Карло Карлей
В ролях: Стеллан Скарсгард, Дамиан Льюис, Кристиан Кук, Лесли Мэнвилл, Эд Вествик, Пол Джаматти, Хейли Стайнфелд, Дуглас Бут, Наташа МакЭлхоун, Коди Смит-МакФи

Ромео и Джульетта СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...