загрузка...

Разрушенный город

Разрушенный город
Разрушенный город

   Судя по названию фильма «Разрушенный город», можно смело сказать, что речь пойдёт либо о том, как в том или же ином городе ведутся археологические раскопки или же то, что в одном из городов происходят непонятные события, которые повлияют на судьбу главных героев. Так вот в этом премьерном показе речь пойдёт о втором варианте.
   Этот фильм – своего рода история жизни одного полицейского, у которого очень непростая и сложная судьба. Несколько лет назад он из своего огнестрельного оружия стрелял в мальчика-подростка. Естественно, за такой поступок он был уволен из своего полицейского участка и лишен значка. Но на этом его беды не заканчиваются. По прошествии некоторого времени он становится частным детективом и ведёт расследование разных запутанных дел. В частности, за одно сложное дело его просит взяться мэр. Кажется, на первый взгляд, что это обыкновенная интрижка. Но не совсем. Любовник жены мэра оказывается убитым, а его смерть связана очень тесно со сделками с недвижимостью. Поверьте, что эту историю нужно распутать главному герою очень быстро, чтобы не быть замешанным и не потерять авторитет.
   «Разрушенный город» смотреть онлайн лучше в спокойной обстановке, чтобы была возможность спокойно вникнуть в сюжет и наслаждаться и игрой актеров.

Жанр: Драма, Криминал
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Аллен Хьюз
В ролях: Марк Уолберг, Бэрри Пеппер, Рассел Кроу, Кэтрин Зета-Джонс, Кайл Чандлер, Джастин Чэмберс, Алона Тал, Натали Мартинез, Джудд Лорманд, Джеффри Райт

Разрушенный город СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...